Rainbow_winx studio™

Объявление

Новый проект.



Форум закрыт администрацией.


Нет, мы не поддались общему настроению, просто... Не хотим мучить форум. Пусть всё будет так, как есть. Я буду его всегда помнить и любить. Хоть проекта больше нет, но с вами мы точно встретимся ещё.
Rainbow_winx studio™. By coroza. 14.03.2011 - 29.08.2011.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow_winx studio™ » изобретательно; » Unusually


Unusually

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

UNUSUALLY
В этом выпуске:
• Досье
А всё ли мы знаем о Рокси? Пора раскрыть тайны.
• Модный приговор
Любая девушка заслуживает внимания. А привлечь его поможем мы.
• Online
На форумах жизнь тоже не стоит на месте - давай-ка наведаемся на парочку.
• Флора и фауна
Неужели цветок может быть модным? Оказывается, фуксии это под силу.

http://savepic.net/1453628.png
На улице солнышко ласкает прохожих, свежая трава радует глаз... А ты ещё дома? Пора превратить это лето в самое лучшее в твоей жизни!

0

2

ДОСЬЕ
"Всё ли мы знаем о Рокси?"

http://savepic.net/1506864.png

Рокси - милая девушка, появившаяся в 4 сезоне Winx. Довольно жизнерадостная, милая и просто обожает животных. Но как только она узнаёт о том, что принадлежит к роду земных фей, девушку начинают терзать сомнения и переживания. Странные сны с феями, летящие заклинания, изящные крылья... Что же будет дальше?
Рассказывать биографию Рокси мне не нужно. Вы её и сами знаете. Мать - Моргана, королева земных фей. Отец - Клаус, имеющий собственный бар. Ну и конечно же, любимый пёсик Арту. Когда королеву и её поданных пленили Маги Чёрного круга, воспоминания о ней стёрлись с лица земли. Как будто её и вовсе не было. Но в биографии, я считаю, слишком много пробелов. Когда же нам авторы сериала расскажут о девушке больше, неизвестно. Ведь даже мы точно не может сказать, принадлежит ли девушка к команде Winx.
Но самое главное - эту мечтательную девушку я всё-таки надеюсь увидеть в 5 сезоне. А вы?

0

3

МОДНЫЙ ПРИГОВОР
"Прямой репортаж из мира моды"

Крой: Топы-трапеции в этом сезоне на пике моды. А выбирая брюки, бери те, на которых есть отвороты.
Цвета: Синий, фуксия, алый и бирюза. В макияже используй светло-зелёный и розовый тона.
Узоры: Жизнерадостный принт с мелкими цветочками. И горизонтальная полоска.
И ещё немного: Синий цвет и горизонтальная полоска возвращают в моду морскую тематику. Так что смело надевай майку с полосками - и вперёд!
Не бойся пробовать сочетать разные виды ткани - выходит очень изящно.
А из обуви выбирай босоножки на танкетке или балетки. Если ты увидела босоножки с рюшами по подъёму - бери не задумываясь! Это смотрится просто шикарно.
А вот с сумками будь осторожней. Предпочти большим маленькие дамские. И стильно и модно.
И ещё совет - этим летом обязательно купи шляпку. Не важно какую - на твой вкус.

http://forumupload.ru/uploads/000e/b5/d9/65-1-f.png

источник - "Лиза GIRL"

0

4

ONLINE
"На форумах тоже лето!"

http://forumupload.ru/uploads/000e/b5/d9/66-1-f.png

Началось лето, и ты наверно целыми днями проводишь у компьютера. Но время нужно проводить с пользой. Например, обустроить твой форум.
Самое первое - создай какие-нибудь темы, посвещённые лету. Это могут быть конкурсы, игры или просто флуд. Фантазия пределов не знает.
Теперь ещё одно - обязательно нужен дизайн. Постарайся достать что-то особенное, чего нет ни у кого. Он должен быть ярким и сочным, привлекать внимание. Это очень важно, ведь именно летом повышается активность, значит как раз сейчас есть шанс привлечь новых пользователей. Красивый дизайн - помощник хороший, уж поверь.
Если у тебя форум поддержка, то постарайся по максимому обновить каталоги, выложить новые уроки. Если ролевая - то добавь новой интересной информации про главных героев, внеси новые игровые локации.
Кстати, как раз в июне-июле можно заняться реконструкцией. Обычно в это время посетителей на форуме мало, все уезжаю. А к концу лета возвращаются. Поэтому стоит постараться. Но не забудь обо всё договориться с другими администраторами и модераторами.
И удачи тебе во всём!

0

5

ФЛОРА И ФАУНА
"Модный цветок? Чушь!"

Ты ведь уже слышала, что цвет фуксия очень моден в этом сезоне. Но откуда взялось это экзотическое название? Оказывается, от цветка с таким же названием.
Впервые фуксия была найдена на островах Карибского моря французским учёным.  Это даже не совсем цветок, а маленькое деревце или кустарник, имеющее удлинённые соцветия, окрашенные в яркий цвет. Лепестки цветка довольно узкие, и отгибаются наружу. Фуксия бывает разных цветов, простой или махровой. Деревце фуксии цветёт обильно и долго. После цветения образуется плод.
В домашних условиях этот цветок необходимо пересаживать каждой весной. Фуксии светолюбивы и должны содержаться в прохладном помещении, иначе просто погибнут.
А может попробуем этим летом вырастить забавный цветок?

http://forumupload.ru/uploads/000e/b5/d9/68-1-f.png

+1

6

UNUSUALLY.™ 2011 год.
Текст: манго.\
Все права защищены.©

0

7

ну как?

+1

8

coroza.
класс! я давно эту тему читала, да никак не могла поделиться отзывом!
+2

0

9

#witch twiliss
спасибо.

0

10

coroza.
нез.
ты не читала мою тема на винкс сити?
оффтоп =="""

0

11

#witch twiliss
почитаю.

0

12

coroza.
Мне тоже очень понравилось)

0

13

candy;
спасибо)))

0


Вы здесь » Rainbow_winx studio™ » изобретательно; » Unusually