Rainbow_winx studio™

Объявление

Новый проект.



Форум закрыт администрацией.


Нет, мы не поддались общему настроению, просто... Не хотим мучить форум. Пусть всё будет так, как есть. Я буду его всегда помнить и любить. Хоть проекта больше нет, но с вами мы точно встретимся ещё.
Rainbow_winx studio™. By coroza. 14.03.2011 - 29.08.2011.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow_winx studio™ » центр info; » плагиат;


плагиат;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В последнее время случаи плагиата участились. А мы остались почти не защищёнными. Не думаю, что надпись о плагиате внизу форума и баннер copyscape кого-то остановит. Поэтому, если где-то заметите плагиат нашего форума, либо вас сплагиатят, то можете сюда написать. Вы всё-таки наши участники, и мы хотим обеспечить вам защиту. К тому же, вы все должны знать, что плагиат карается правилами нашего форума*.

Плагиат - умышленное присвоение авторства на чужое произведение науки, литературы или искусства в целом или в частности. По законодательству РФ влечет уголовную ответственность.
- присвоение деталей дизайна, названия, описания форума, создание одинаковых тем, копирование информации форума, копирование профиля рекламы, копирование работ каталога и личных работ и информации участников считается плагиатом.
- при плагиате ваш аккурант автоматически блокируется администраторами форума. Новые аккуранты, созданные вами, также будут удаляться.
- чтобы избежать плагиата, нужно обязательно спрашивать разрешение на копирование у автора данной информации. Обязательно ставить подпись принадлежности информации, если того требует автор.
- запрещается копирование информации без спроса с выставлением подписи принадлежности к автору. Тоже считается плагиатом.

rainbow winx™ mascara
protected by copyscape*

http://banners.copyscape.com/images/cs-re-3d-88x31.gif

0

2

Пользователь Angelo4ek заблокирован в связи с плагиатом деталей дизайна.

0

3

плагиат!

j e w e s s. написал(а):

Раша Федераша естественно!))

германия на фешене:
Раша Федераша=3 естественно.~
........

j e w e s s. написал(а):

Учись экономить а то совсем обеднеешь!

грасс на рэйнбоу было почти такое же.

0

4

ger'many.
Честно, я бы и не подумала. Да, вроде похожее, немного обидно. но как-то...
Хорошо, я поговорю с ней.
правда с твоей стороны это... Хорошо, что ты на страже закона, но вы ведь друзья. Можете и сами договориться.

0

5

ger'many.
Я отправила ей письмо.

0

6

j e w e s s. согласилась всё убрать.

0

7

Вот форум  ( Хорошо что его забросили, НО посмотрите на диз. http://coolwinx.0pk.ru/

0

8

Lieaght
Я уже говорила. Этот дизайн изначально делался для того форума. Просто чтобы он не пропал, я его в каталог выложила. На том форуме я администратор.

0

9

g r a s s.
ДА? О.о Я слепая О.о

0

10

Lieaght
Ничего) Но я уже в теме со стилем об этом писала.

0


Вы здесь » Rainbow_winx studio™ » центр info; » плагиат;